Стартовали весенние работы по благоустройству в Солнечногорске
Специалисты МБУ «ДЕЗ г.о. Солнечногорск» совместно с управляющими компаниями начали комплексную уборку территорий после зимнего периода. Работы уже проведены в поселке Поварово и микрорайоне Рекинцо.
В рамках весеннего благоустройства проводят: ликвидацию снежных навалов, сбор листвы и мусора, опил сухих деревьев, обновление скамеек и малых архитектурных форм, мойку детских площадок, дорожных знаков и поручней.
«Погода стоит отличная, и мы активно приводим город в порядок. Пусть чистота вокруг добавит солнечногорцам хорошего настроения», — отметил глава городского округа Константин Михальков.
Работы по благоустройству будут продолжены на всей территории муниципалитета.