Специалисты МБУ «ДЕЗ г.о. Солнечногорск» совместно с управляющими компаниями начали комплексную уборку территорий после зимнего периода. Работы уже проведены в поселке Поварово и микрорайоне Рекинцо.
В рамках весеннего благоустройства проводят:
ликвидацию снежных навалов,
сбор листвы и мусора,
опил сухих деревьев,
обновление скамеек и малых архитектурных форм,
мойку детских площадок, дорожных знаков и поручней.
«Погода стоит отличная, и мы активно приводим город в порядок. Пусть чистота вокруг добавит солнечногорцам хорошего настроения», — отметил глава городского округа Константин Михальков.
Работы по благоустройству будут продолжены на всей территории муниципалитета.
В рамках весеннего благоустройства проводят:
ликвидацию снежных навалов,
сбор листвы и мусора,
опил сухих деревьев,
обновление скамеек и малых архитектурных форм,
мойку детских площадок, дорожных знаков и поручней.
«Погода стоит отличная, и мы активно приводим город в порядок. Пусть чистота вокруг добавит солнечногорцам хорошего настроения», — отметил глава городского округа Константин Михальков.
Работы по благоустройству будут продолжены на всей территории муниципалитета.
