НОВОСТИ

В Солнечногорске работают 27 бригад для восстановления электроснабжения

По состоянию на 16:00 28 апреля в городском округе Солнечногорск продолжаются работы по восстановлению электроснабжения после сильного снегопада. Обстановку контролирует администрация муниципалитета.

По актуальным данным, без света остаются 34 населенных пункта и 43 садовых некоммерческих товарищества. При этом социально значимые объекты, котельные, водозаборные узлы и канализационные насосные станции функционируют в штатном режиме, перебоев в их работе не зафиксировано.

К ликвидации последствий аварий привлечены специалисты компании «Россети». На местах работают 27 бригад общей численностью 112 человек. Спецтехника задействована на всех участках, где требуется восстановление электросетевой инфраструктуры.

По информации оперативных служб, до 22:00 энергетики рассчитывают завершить восстановление высоковольтных линий. После этого специалисты перейдут к ремонту сетей низкого напряжения 0,4 кВ, чтобы поэтапно вернуть электроснабжение в жилые дома.
ЖКХ Главное
Made on
Tilda