18 марта в МБОУ СОШ №4 Солнечногорска прошла ежегодная всероссийская акция «Сдаём вместе. ЕГЭ для родителей». Мамы и папы выпускников смогли пройти все этапы экзаменационной процедуры — от входа в пункт до получения результатов, а также написать сокращённый вариант ЕГЭ по выбранному предмету.
Участникам рассказали, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, чтобы взрослые могли лучше понять процесс сдачи экзамена.
Главная цель акции — снизить волнение у школьников и их родителей, показать, что ЕГЭ — это обычный экзамен, с которым можно справиться.
Участникам рассказали, как печатаются и обрабатываются экзаменационные материалы, чтобы взрослые могли лучше понять процесс сдачи экзамена.
Главная цель акции — снизить волнение у школьников и их родителей, показать, что ЕГЭ — это обычный экзамен, с которым можно справиться.
