В новом корпусе гимназии № 6 в Солнечногорске монтируют кухонное оборудование
В Солнечногорске продолжается строительство нового корпуса гимназии № 6. По данным на текущий момент, строительная готовность объекта составляет 86%.
На школьном стадионе уже завершили укладку асфальта. Сейчас рабочие приступили к подготовке прилегающей территории к озеленению, а также демонтируют временные дороги.
Одновременно на площадке ведутся работы по устройству ливневой канализации. На территории действующей школы планируется установить накопительную емкость, для этого специалисты уже готовят котлован.
Внутри нового корпуса подрядчики собирают кухонное оборудование и обеденные столы. Кроме того, в помещениях продолжается укладка мормолеума, близятся к завершению покрасочные работы и монтаж кондиционеров.
На объекте задействованы 55 рабочих и две единицы техники. Ввести новый корпус в эксплуатацию планируется к сентябрю 2026 года.