НОВОСТИ

Более 250 тысяч туристов посетили Солнечногорск за три месяца

С 1 декабря по 28 февраля городской округ Солнечногорск посетили свыше 250 тысяч человек. Об этом сообщил первый заместитель главы муниципалитета Кирилл Типографщик в своих социальных сетях.

По словам Кирилла Типографщика, Солнечногорск становится популярным направлением не только в летний период, но и зимой. Основными точками притяжения для туристов стали набережная озера Сенеж, городской парк культуры и отдыха, а также обновлённая набережная «Выстрел».

Только главный каток на Сенежской набережной за зиму посетили более 30 тысяч человек.

Городской парк культуры и отдыха вместе с набережной «Выстрел» выбрали для прогулок около 180 тысяч человек. Туристы также отмечали атмосферу местных кофеен и ресторанов.

В общей сложности в гостиницах и на базах отдыха остановились более 2 тысяч гостей.

В администрации округа выразили благодарность гостям за выбор Солнечногорска и пригласили посетить город весной.
Культура
Made on
Tilda