НОВОСТИ

В Солнечногорске напомнили о правилах поведения на железной дороге

В городском округе Солнечногорск продолжаются профилактические рейды по соблюдению правил безопасности на железнодорожных объектах. На станции «Сенеж» сотрудники администрации, представители Административно-пассажирской инспекции, активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтеры Подмосковья провели акцию для пассажиров.

Участники раздавали информационные листовки и напоминали жителям о необходимости переходить пути только в специально отведённых местах, не использовать наушники и телефоны возле железной дороги, а также соблюдать осторожность на платформах. Особое внимание уделялось предупреждению травматизма.

Как отметил первый заместитель главы округа Виталий Тушинов, регулярные профилактические мероприятия позволяют снизить число несчастных случаев на железнодорожных объектах муниципалитета.
Безопасность
Made on
Tilda