НОВОСТИ

В Дурыкино провели выездное онкообследование

Специалисты Центра амбулаторной онкологической помощи Солнечногорска приехали в Дурыкинскую амбулаторию.

Жителей осмотрели онколог, дерматолог, терапевт и гинеколог. Работал передвижной маммограф.

Дополнительно можно было бесплатно пройти ЭКГ, сдать анализы и сделать УЗИ.

Обследования прошли без записи. Такие выезды организуют два раза в год в каждом подразделении больницы, чтобы жители могли вовремя проверить здоровье.
2026-04-27 12:00 Медицина