В Солнечногорске ситуация с паводком остаётся стабильной
Спасатели продолжают круглосуточно следить за уровнем воды в водоёмах. На сегодняшний день он ниже нулевой отметки и продолжает снижаться.
В округе работает дежурная группа МКУ «СолнСпас» из пяти человек и двух единиц техники. Контроль ведётся с помощью электронных вешек и визуальных осмотров.
На днях поступило сообщение о возможном подтоплении возле деревни Радумля — после проверки оказалось, что это была ложная тревога.
Если вы заметили угрозу затопления или затор в канаве — звоните по номеру 112. Все обращения отрабатываются оперативно.