В Солнечногорске прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работника скорой медицинской помощи. Сотрудников местной станции поздравили председатель Совета депутатов городского округа Марина Веремеенко, заместитель главы округа Ирина Тишина, представители администрации, а также творческие коллективы.
Во время встречи медикам вручили почетные грамоты от главы округа, цветы и памятные подарки. В адрес работников скорой помощи прозвучали слова благодарности за ежедневный труд, оперативность и профессионализм.
«Скорая помощь — это первая линия обороны здоровья наших жителей. Вы работаете в любую погоду, днем и ночью, и часто именно от вашей скорости, хладнокровия и профессионализма зависят человеческие жизни. Спасибо за ваш самоотверженный труд, за терпение и доброе сердце. Мы ценим каждого из вас и будем делать все, чтобы ваши условия труда, оснащение бригад и бытовые помещения становились только лучше», — Марина Веремеенко, Председатель Совета депутатов г.о. Солнечногорск, член фракции Единая Россия.
Фельдшер выездной бригады Солнечногорской станции скорой помощи Алексей отметил, что такие встречи особенно важны для сотрудников службы. По его словам, внимание и искренняя поддержка помогают медикам почувствовать значимость своей работы и дают дополнительный стимул продолжать ее.
Чествование работников скорой помощи стало частью системной работы по поддержке медицинского сообщества в округе при участии партии Единая Россия. В ближайшее время аналогичные мероприятия планируется провести и в других учреждениях здравоохранения.
Во время встречи медикам вручили почетные грамоты от главы округа, цветы и памятные подарки. В адрес работников скорой помощи прозвучали слова благодарности за ежедневный труд, оперативность и профессионализм.
«Скорая помощь — это первая линия обороны здоровья наших жителей. Вы работаете в любую погоду, днем и ночью, и часто именно от вашей скорости, хладнокровия и профессионализма зависят человеческие жизни. Спасибо за ваш самоотверженный труд, за терпение и доброе сердце. Мы ценим каждого из вас и будем делать все, чтобы ваши условия труда, оснащение бригад и бытовые помещения становились только лучше», — Марина Веремеенко, Председатель Совета депутатов г.о. Солнечногорск, член фракции Единая Россия.
Фельдшер выездной бригады Солнечногорской станции скорой помощи Алексей отметил, что такие встречи особенно важны для сотрудников службы. По его словам, внимание и искренняя поддержка помогают медикам почувствовать значимость своей работы и дают дополнительный стимул продолжать ее.
Чествование работников скорой помощи стало частью системной работы по поддержке медицинского сообщества в округе при участии партии Единая Россия. В ближайшее время аналогичные мероприятия планируется провести и в других учреждениях здравоохранения.
