НОВОСТИ

В Солнечногорске заметили свободно гуляющих лошадей

В микрорайоне Рекинцо в Солнечногорске жители заметили трех лошадей, которые передвигались без сопровождения владельца. По словам очевидцев, среди животных была одна белая пони, а также две крупные лошади белого и черного окраса. Кроме того, их видели рядом с автомобилями на одной из парковок.

Горожане предположили, что речь может идти о тех же животных, которые в феврале уже появлялись на улицах Солнечногорска. Тогда выяснилось, что лошади сбежали с хозяйства в деревне Дубинино.

Юристы напоминают, что бесконтрольный выпас животных считается административным правонарушением. В подобных случаях уполномоченные органы составляют протокол, после чего материалы могут быть направлены в суд. Владельцу животных в такой ситуации может грозить штраф.
Фото: ИИ
Животные
Made on
Tilda