Во Фрязино на базе Школы имени А.И. Покрышкина состоялся крупный кадетский слёт. Солнечногорск представляли воспитанники кадетских классов школы №2.
Программа включала строевую подготовку, тактическую медицину, работу с автоматом Калашникова, управление БПЛА, ориентирование на местности и интеллектуальный конкурс по истории Великой Отечественной войны.
По итогам этапа «Полоса препятствий» солнечногорские кадеты заняли 2-е место.
«Ребята показали высокий уровень подготовки и настоящую кадетскую доблесть. Поздравляю их с отличным результатом!», — подчеркнула заместитель главы округа Ирина Тишина.
Всего в слёте приняли участие 60 команд из разных муниципалитетов Московской области.
Программа включала строевую подготовку, тактическую медицину, работу с автоматом Калашникова, управление БПЛА, ориентирование на местности и интеллектуальный конкурс по истории Великой Отечественной войны.
По итогам этапа «Полоса препятствий» солнечногорские кадеты заняли 2-е место.
«Ребята показали высокий уровень подготовки и настоящую кадетскую доблесть. Поздравляю их с отличным результатом!», — подчеркнула заместитель главы округа Ирина Тишина.
Всего в слёте приняли участие 60 команд из разных муниципалитетов Московской области.
