Футболисты спортивной школы №1 стали серебряными призёрами Кубка Москвы по футзалу
В Солнечногорске прошёл финальный матч Кубка Москвы среди команд 2014–2015 годов рождения. Встреча с командой «Развитие» (г. Видное) завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей.
Голы у солнечногорцев забили Артём Горелышев и капитан Борис Сивоконь.
«Ребята боролись до конца и показали настоящий характер. Поздравляем команду с серебряными медалями!», — отметила заместитель главы округа Ирина Тишина.