НОВОСТИ

Солнечногорские участники клуба «Активное долголетие» заняли второе место на турнире

В подмосковной Балашихе на базе спортивного комплекса «Орион» прошёл турнир «Энергия долголетия – сила в движении!». В соревнованиях приняли участие более 150 представителей программ «Долголетие» из восьми городов: Москвы, Балашихи, Зеленограда, Химок, Красногорска, Долгопрудного, Солнечногорска и Щелково.

Команда клуба «Активное долголетие» из городского округа Солнечногорск показала высокий результат и заняла второе место по итогам состязаний. По словам организаторов, участники продемонстрировали командный дух, настойчивость и отличную физическую подготовку.

Отмечается, что успех команды стал результатом регулярных тренировок и активного образа жизни. Организаторы турнира поздравили спортсменов с заслуженной победой и пожелали дальнейших достижений и крепкого здоровья.
2026-03-31 15:45 Спорт