В Голубом решат проблему излива воды с очистных сооружений
В пгт Голубое прошла встреча жителей с администрацией по поводу излива воды в реку Горетовку около дома №5 к.1 по ул. Родниковая.
Специалисты установили, что причина — в некорректной работе части оборудования на очистных сооружениях ГУП МО «Солнечногорское ЖКХ».
Заместитель главы Леонид Степанов сообщил, что в ближайшее время будет определён перечень оборудования для замены. Жителей пообещали оперативно проинформировать о сроках работ.
Вопрос остаётся на контроле администрации до полного решения проблемы.