НОВОСТИ

В Голубом решат проблему излива воды с очистных сооружений

В пгт Голубое прошла встреча жителей с администрацией по поводу излива воды в реку Горетовку около дома №5 к.1 по ул. Родниковая.

Специалисты установили, что причина — в некорректной работе части оборудования на очистных сооружениях ГУП МО
«Солнечногорское ЖКХ».

Заместитель главы Леонид Степанов сообщил, что в ближайшее время будет определён перечень оборудования для замены. Жителей пообещали оперативно проинформировать о сроках работ.

Вопрос остаётся на контроле администрации до полного решения проблемы.
ЖКХ Разное
Made on
Tilda