НОВОСТИ

В Солнечногорске прошли командные «НеИгры» для молодежных центров Подмосковья

В Молодежном центре «Подсолнух» состоялось мероприятие под названием «НеИгры», вдохновленное одноименным телевизионным проектом. В состязаниях приняли участие более 20 специалистов и активистов центров «Добро» из Солнечногорска, Дмитрова и Дубны.

Участники прошли ряд заданий, направленных на развитие логики, смекалки, креативности, ловкости и скорости. Организаторы отметили, что целью «НеИгр» было не только разнообразить досуг молодежи, но и укрепить взаимодействие между центрами разных городских округов Московской области.

«Для ребят это, несомненно, новые эмоции. Конкурсы проходили в товарищеской атмосфере, победители не определялись. Главное — участники остались довольны, мы получили только положительные отзывы», — поделилась исполняющая обязанности директора Молодежного центра «Подсолнух» Елена Прищемихина.

В рамках встречи представители «Добро.Центров» обсудили опыт проведения мероприятий и наметили планы на совместную работу. Следующую встречу планируется провести в мае.
Образование
Made on
Tilda