НОВОСТИ

Солнечногорские команды по петанку одержали победу на турнире в столице

Участники проекта «Активное долголетие» из Солнечногорска приняли участие в турнире «Открытие», который собрал сильнейших игроков из Москвы и Московской области. Солнечногорск на соревнованиях представляли сразу две команды по петанку.

Команда «Солнечногорск-1» продемонстрировала уверенную игру и заняла первое место в группе Б, показав абсолютное лидерство среди соперников.

Вторая команда, «Солнечногорск-2», также выступила достойно и завоевала третье место в группе С. Турнир стал для солнечногорских спортсменов возможностью проявить себя и получить ценный опыт соревнований с сильными соперниками.

Организаторы отметили высокий уровень игры всех участников и выразили благодарность за развитие спортивного движения среди старшего поколения.
2026-04-23 17:00 Спорт