О безопасности на водоёмах весной рассказали в Радумльской городской библиотеке
В Радумльской городской библиотеке прошла просветительская беседа «Чтобы не было беды, будь осторожен у воды», посвящённая безопасному поведению на водоёмах весной.
Библиотекарь рассказала детям об опасности выхода на лёд в весной и объяснила, как действовать при чрезвычайных ситуациях.
В завершение участникам раздали памятки с основными правилами поведения у воды.