В Солнечногорске полицейские посадили сосны на улице Красная
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Солнечногорск высадили сосны на территории, прилегающей к административному зданию ведомства.
Как подчеркнул заместитель начальника полиции ОМВД подполковник полиции Алексей Ясинский, молодые деревья не только улучшат внешний вид территории, но и внесут вклад в экологическое состояние округа.
«Каждое посаженное дерево — это вклад в экологическое благополучие страны», — отметил он.
Акция прошла в рамках всероссийской недели субботников «Мы за чистоту».