Четвероклассница из Солнечногорья стала обладательницей гран-при на поэтическом конкурсе
Ученица четвертого класса Ложковской школы Алеся Ковалева из Солнечногорского округа завоевала гран-при на поэтическом конкурсе «Я говорю…».
Финальный этап творческого состязания прошёл в выставочном комплексе «Артишок» в Химках. На гала-концерте прозвучали стихи, посвященные подвигу и любви к Родине.
В заключительном туре выступили 44 финалиста, отобранные из 150 участников. Алеся Ковалева представила стихотворение «Мой папа ушел на войну».
Её искреннее исполнение тронуло членов жюри и зрителей, что позволило юной чтеце одержать победу и получить главный приз конкурса.